48425 Ольга Бузова — Я ещё верю, новый клип
Ольга Бузова — Я ещё верю, новый клип

Ольга Бузова — Я ещё верю, новый клип

❤ 302 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и телеведущая Ольга Бузова представила клип к композиции «Я еще верю».

Ольга Бузова — Я ещё верю, новый клип

По словам артистки, песня для нее очень личная. Она о том, что несмотря на прожитые боль и разочарования, она нашла в себе силы преодолеть сложности и при этом не разучилась верить в добро и в любовь.

На видео Ольга впервые предстала в очень простом образе: без множества фильтров и фотошопов, без лоска гламурных нарядов и эротичных образов. Девушка гуляет по осеннему городскому парку и поет песню. Ольга петляет многочисленными аллеями, любуется утками на пруду, кружится среди деревьев и опавшей пожелтевшей листвы.

О том, кто является режиссером ролика, артистка не сообщает. В целом, клип похож больше на любительское видео. Несмотря на его простоту, зрителям эта работа пришлась по вкусу. Многие отметили отсутствие сексуальных образов в клипе, как несомненный плюс.

Композиция «Я еще верю» вышла в качестве сингла 11 октября. Песня стала официальным саундтреком к новому реалити-шоу «План», стартовавшему на ТНТ 13 октября. В ходе телепроекта друзья Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать пару друг другу.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7699/

133 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + девятнадцать =

наверх