32309 Ольга Бузова — WIFI, новый клип
Ольга Бузова — WIFI, новый клип

Ольга Бузова — WIFI, новый клип

❤ 478 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова представила новый клип. Видео снято к композиции WIFI, вышедшей в качестве сингла в середине декабря 2017 года.

Ольга Бузова — WIFI, новый клип

Режиссером ролика выступил известный российский клипмейкер Алексей Голубев. Ранее он снимал для артистки клипы на песни «Привыкаю», «Нам будет жарко», «Люди не верили» и несомненного хита Ольги «Мало половин». 

Специально для участия в клипе Бузовой в Россию был приглашен Джереми Микс, известный как «самый красивый преступник Америки». Свою карьеру парень начал совсем недавно, сразу после выхода из тюрьмы. К слову, именно снимок Джереми в качестве подсудимого, опубликованный в социальных сетях, сделал его знаменитым и привлек внимание модельных агентств. 

 В клипе американец появляется в довольно ожидаемом амплуа героя-любовника. От артиста потребовалось немного: позировать на камеру с суровым видом в то время как Ольга всячески пыталась соблазнить парня. 

Сама же певица предстала в довольно привычных для нее образах. Девушка позировала в нескольких соблазнительных нарядах, принимая при этом довольно сексуальные позы. Не обошлось в клипе и без подтанцовки. Бузова вместе с шоу-балетом исполнила несколько запоминающихся па с намеком на тему секса. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6147/

818 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 4 =

наверх