44353 Ольга Бузова — Танцуй под Бузову, новый клип
Ольга Бузова — Танцуй под Бузову, новый клип

Ольга Бузова — Танцуй под Бузову, новый клип

❤ 318 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная телеведущая, певица и медийная личность Ольга Бузова представила новогодний клип к композиции «Танцуй под Бузову».

Ольга Бузова — Танцуй под Бузову, новый клип
Режиссером ролика выступил Кирилл Дренясов, с которым Ольга работает впервые. Клип получился очень веселым и праздничным. Ольга с юмором отнеслась к критике и даже сама над собой посмеялась в клипе.

Действия по сюжету начинаются в новогоднюю ночь во Владивостоке, в семье Сориных. Жена нарезает салатики, дочь-подросток уткнулась в свой смартфон, а глава семейства с разочарованием переключает на пульте телеканалы. И на каждом эта въедливая Бузова. Она заполонила собой всю планету.

На этом фоне между супругами начинается ссора. Поскольку жена является поклонницей творчества певицы, а муж не понимает, как такое вообще возможно. В результате примирила все семейство, конечно же, Оля. Артистка с экрана телевизора исполнила свой новых хит, заставивший танцевать задорно всех и каждого. Даже самые большие скептики не удержали свои арбузы на диванах и начали танцевать под Бузову, создавая самое праздничное новогоднее настроение по всей планете.

В конце клипа Оля успела из яркой поп-дивы преобразиться в милую Снегурочку и по совместительству доставщика пиццы, и даже в президента.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7006/

3 549 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =

наверх