Ольга Бузова попала в тюрьму
Ольга Бузова попала в тюрьму

Ольга Бузова попала в тюрьму

❤ 709 , Категория: Разное,   ⚑

Ольга Бузова около колонии в Невеле

Ольга Бузова около колонии в Невеле // Фото: «Инстаграм»

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова готова ради съемок пойти на многое. Телеведущую не смущают ранние подъемы и поездки за город на поезде в девять часов утра. Сегодня Ольга и ее агент Антон отправились в город Невель, расположенный в Псковской области. Именно там проходили съемки нескольких сцен из нового фильма Кирилла Плетнева, который называется «Жги».

Исправительная колония для малолетних преступников в Невеле пустовала долгое время. Ради проекта российского молодого режиссера здание было расконсервировано. Режиссер Плетнев делился подробностями со съемок картины в микроблоге. По сюжету Бузова должна была сыграть ведущую музыкального канала. Также на территории колонии можно было встретить Викторию Исакову и Ингу Болдину, которые станут в киноленте «Жги» заключенными.

Ольге пришлось остановиться в провинциальном отеле Невеля, условия которого удивили актрису, привыкшую к роскоши. В видеотрансляции Бузова показала, как менеджер помогал ей заправлять кровать. Судя по возгласам телеведущей, она была поражена обстановкой в гостинице. Подробностями о киноленте, в съемках которой Бузова принимает участие, делиться она пока не стала.

К слову, ранее Ольга признавалась в интервью «СтарХиту», что готова пойти на многое ради съемок в кино. Когда ведущая решилась сниматься в сериале «Бедные люди», она не волновалась, что ее могут попросить о чем-то особенном. «Я сразу же пришла, готовая ко всему. Если надо было бы подстричься на лысо – я бы, не раздумывая, согласилась. Морально я готова к любым экспериментам, если того требует роль. А вообще, у меня не было каких-то запретных тем. Я умею смеяться над собой», — рассказывала Ольга. 

Однако в ближайшем будущем звезда «Дома-2» хотела бы попробовать себя в драматичной роли, где ее героиня будет страдать. Однако пока режиссеры не предлагали ведущей сниматься в таком амплуа. «Мне хочется попробовать что-то непривычное, интересное, я жадная до новых проектов, эмоций, так как я понимаю, что потенциал не раскрыт, и мой внутренний голос говорит, что все впереди», — объяснила Бузова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − четыре =

наверх