44620 Олег Груз — Плавными, новый клип
Олег Груз — Плавными, новый клип

Олег Груз — Плавными, новый клип

❤ 364 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Поэт, актер, режиссер, резидент творческого объединения «Газгольдер» Олег Груз представил клип к композиции «Плавными».

Олег Груз — Плавными, новый клип
Видеоряд очень простой и многие, возможно, скажут, что это не совсем музыкальный клип, как и «Плавными» — не совсем песня. Действия на видео происходят в пивном клубе при крафтовой пивоварне. Начало ролика показывает процесс создания пива. В это время артист сидит в баре за столиком и беседует.

Затем показано выступление Олега на творческом вечере в этом же баре. Перед собравшейся аудиторией, размеренно смакующей пиво из своих бокалов, артист декламирует собственные стихи. Вечер выглядит очень атмосферным.

Композиция «Плавными» вошла в альбом Олега Груза АОМ, релиз которого состоялся в мае 2018 года. Всего в трек-лист пластинки вошло 10 композиций.

Олега называют одним из талантливейших поэтов современности. Многие сравнивают его с Высоцким не только по качеству поэзии, но личной харизме. Несмотря на то, что Груз является артистом лейбла «Газгольдер», его творчество очень отличается от формата объединения.

Произведения артиста трудно не укладываются в классическое понимание песни. Они напоминают скорее декламацию стихов под музыку. Это позволяет уделить внимание больше содержанию смыслу произведения, вслушаться в п поэтические строки.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7040/

295 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + десять =

наверх