45181 Offset ft. Gucci Mane — Quarter Milli, новый клип
Offset ft. Gucci Mane — Quarter Milli, новый клип

Offset ft. Gucci Mane — Quarter Milli, новый клип

❤ 303 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский рэп-исполнитель Offset (Киари Сэфас), участник хип-хоп-трио Migos, представил клип к композиции Quarter Milli. В записи трека принял участие его коллега по сцене, рэпер Gucci Mane.

Offset ft. Gucci Mane — Quarter Milli, новый клип
Режиссером ролика выступил известный фотограф и климейкер из Лос-Анджелеса ALFY, работавший ранее с такими артистами, как Селена Гомес, Big Sean, Джейкоб Латимор и другими.

Действия по сюжету переносят зрителей в первую половину 20 века в США. Певец предстает в роли члена банды гангстеров. Парни планируют ограбление, изучают карты и составляют подробный план действий, проверяют оружие и отправляются на дело.

Все проходит без сучка и задоринки. Ребята без труда грабят банк, набирают мешки денег и слитки золота. Сотрудникам банка и посетителям бандиты угрожают ружьями и пистолетами. Тем не менее, операция проходит без жертв. Парни грузят награбленное добро в поджидавшую их машину и спокойно отчаливают.

Композиция Quarter Milli вошла в новый сольный альбом Оффсета FATHER OF 4. Релиз пластинки состоялся 22 февраля. В треклист вошли 16 песен. В записи пластинки принял участие коллега рэпера по трио, Quavo, а также J.Cole, Cardi B, Travis Scott, 21 Savage и другие.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7127/

131 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 2 =

наверх