Одинокой Тамаре Дегтяревой помогли с ремонтом в московской квартире
Одинокой Тамаре Дегтяревой помогли с ремонтом в московской квартире

Одинокой Тамаре Дегтяревой помогли с ремонтом в московской квартире

❤ 676 , Категория: Разное,   ⚑

Тамара Дегтярева

Тамара Дегтярева // Фото: Persona Stars

Актриса Тамара Дегтярева стала героиней очередного выпуска программы Первого канала «Идеальный ремонт». Лишенная возможности нормально существовать после ампутации ноги актриса обратилась к специалистам знаменитой телепередачи, и те поспешили на помощь. Московское жилье артистки совершенно не приспособлено для жизни человека, передвигающегося в инвалидном кресле.

По этой причине Тамара Васильевна постоянно испытывала неудобства – ей приходилось буквально перепрыгивать на коляске через порожек, переезжая из прихожей в кухню, рисковать собой в ванной комнате и уборной. По признаниям самой звезды советского кино, она чувствует, что через пару лет уже не сможет себе позволить все эти прыжки в коляске. Поэтому главной задачей рабочих и дизайнеров программы было создать для Дегтяревой такие условия, в которых ей будет комфортно и безопасно находиться в собственном доме.

Внимание! Статья обновляется!

Народная артистка Тамара Дегтярева попала в беду

Пока в столичной квартире народной артистки проходил ремонт, она проводила время в гостинице, куда ее отправили создатели программы. Именно там звезда советского кино проводила время в ожидании и фантазировала на тему того, каким может быть ее уютный дом. Тем временем, в жилье Тамары Васильевны проводились работы – начиная от прихожей и заканчивая ванной комнатой – все готовилось к преображению.

Рассказывая о любимом доме, Тамара Васильевна подчеркнула, что ее кухня рассчитана не только на приготовление пищи, но и на прием гостей – артистка отметила, что это помещение в ее квартире скорее можно назвать обеденной зоной, включающей в себя элементы гостиной. Именно здесь располагаются гости актрисы, когда навещают ее.

Тамара Васильевна полностью доверилась вкусу дизайнеров программы

Тамара Васильевна полностью доверилась вкусу дизайнеров программы // Фото: Кадр программы «Идеальный ремонт»

Двухкомнатная квартира Тамары Дегтяревой превратилась в роскошное жилище со всеми удобствами. Рабочие сделали каждую зону квартиры комфортной и максимальной удобной для всех домашних дел и бытовых нужд.

Так, прихожую оборудовали необходимыми датчиками, установленными внизу. Они позволят включать свет при входе в квартиру. Потолки квартиры сделали светлыми. Чтобы в квартире всегда было яркое освещение, вмонтировали встроенные лампы по всему периметру. 

Но основное чудо перевоплощения жилья отображено в ванной комнате. Там раковина подобрана по высоте, удобной для использования человеку с ограниченными способностями. В самой ванной имеются устройства, позволяющие комфортно принимать душ. 

Первое на что обратила внимание актриса, так это отсуствие пандуса, который всегда усложнял ее вход в эту комнату. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =

наверх