36802 Очиститель воздуха Dyson Pure Cool выходит на российский рынок
Очиститель воздуха Dyson Pure Cool выходит на российский рынок

Очиститель воздуха Dyson Pure Cool выходит на российский рынок

❤ 339 , Категория: Разное,   ⚑

Очиститель воздуха Dyson Pure Cool выходит на российский рынок

23 апреля 2018, 15:02


Огромная скидка на клавиатуру ASUS CERBERUS RGB Black Switch

Компания Dyson выводит на российский рынок новый очиститель воздуха Dyson Pure Cool, который улавливает до 99,95% потенциально опасных мельчайших частиц размером 0,1 микрона.


Очиститель воздуха Dyson Pure Cool

Dyson Pure Cool оснащается фильтром Dyson 360° Glass HEPA с угольным слоем с трис-обогащением. А необычайные возможности фильтра объясняются тем, что он производится из 1,1 квадратного метра боросиликатного стекловолокна, переплетенного более 200 раз.


Очиститель воздуха Dyson Pure Cool

После очистки воздух проходит через контурный усилитель и на высокой скорости выходит через аэродинамический профиль. При этом мощный воздушный поток обеспечивается за счёт диагональной крыльчатки, приводимой в движение энергоэффективным двигателем постоянного тока. А технология Air Multiplier позволяет использовать очиститель воздуха в качестве безлопастного вентилятора с 10 скоростями обдува и таймером автоматического отключения.

Очиститель воздуха Dyson Pure Cool появится в продаже до конца этого месяца.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Dyson V8 Absolute. Флагманская модель беспроводного пылесоса циклонного типа Dyson V8 Absolute стала ещё мощнее, ещё тише и работает ещё дольше предшественников. При этом она такая же удобная, лёгкая и в любой момент готова к работе. Подробнее об этом читайте в статье «Dyson V8 Absolute: обзор и тест беспроводного пылесоса».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =

наверх