Образы худых звезд повторили 5 полных женщин и вывод, совсем не очевиден
Образы худых звезд повторили 5 полных женщин и вывод, совсем не очевиден

Образы худых звезд повторили 5 полных женщин и вывод, совсем не очевиден

❤ 387 , Категория: Разное,   ⚑

Идеальные фигуры с просторов интернета могут вызывать у полных женщин комплексы. Но не все дамы в теле страдают от психологических проблем. Некоторые своим примером доказывают, что полнота не мешает использовать невероятно красивую одежду, составлять стильные луки и быть популярной. Среди самых известных моделей плюс-сайз, повторяющих образы стройных звезд:

Дебора Фергутиз

Бразильская девушка, которая активно работает над своим Instagram, обычно составляет образы по мотивам выходов звезд. Причем как из своей родной страны, так и из Европы, Америки. Она совершенно лишена комплексов и ведет себя с аудиторией максимально открыто. Возможно, за это девушку и обожают тысячи поклонников-подписчиков.

Кэти Стурино

Девушка ведет свой аккаунт уже пять лет. За это время она приложила много усилий, чтобы полные девушки перестали быть невидимыми в мире моды. Она устраивала одиночные акции, показы и даже пикеты в поддержку пышных женщин. У самой Стурино 52 размер, однако это не мешает ей считать себя неотразимой, а любую одежду — подходящую для ее фигуры.

Дора Карсон-Хэкер

Дора Карсон-Хэкер из Сан-Диего говорит, что создает контент для зрелых женщин. Мода, которую она предлагает, действительно обычно нравится тем, кому больше сорока. Дора открыто копирует наряды знаменитостей, доказывая тем самым, что можно создавать невероятно стильные луки даже без огромных трат. И без идеальной фигуры.

Спарда Малик

Эта американка индийского происхождения старается адаптировать культуру своего народа под современную реальность. Долгое время она работала в прессе, а теперь все силы направляет на развитие своего уникального блога про моду и собственную национальную идентичность. Чаще всего образы Спарда Малик заимствует у легендарной Виктории Бэкхем. Трудно сказать, на ком они смотрятся лучше…

Мэри Лэйн Хэскелл

Американская актриса, которая засветилась во многих проектах Disney, покоряет социальные сети своей харизмой и чувством стиля. Лишний вес совершенно не мешает девушке создавать неповторимые образы, большую часть из которых она заимствует у британской герцогини Кейт Миддлтон. И даже преподавать в Академии Танца для молодых актеров!

Источник

The post Образы худых звезд повторили 5 полных женщин и вывод, совсем не очевиден first appeared on Сторифокс.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =

наверх