Нюша похвасталась особенным подарком от любимого
Нюша похвасталась особенным подарком от любимого

Нюша похвасталась особенным подарком от любимого

❤ 657 , Категория: Разное,   ⚑

Нюша

Нюша // Фото: «Инстаграм»

В начале ноября 26-летняя певица Нюша поведала поклонникам, что ее сердце несвободно. С того момента прошло около месяца. На днях артистка показала подарки, которыми ее балует любимый человек. Знаменитость поделилась фотографией в социальных сетях. На снимке она держит в руках шикарный букет цветов. При этом Нюша выглядит довольной и очень счастливой.

Стоит отметить, что избранник певицы креативно подошел к выбору презента для своей второй половинки – он порадовал ее розами нежно-розового и желтого цветов, а также завернул букет в подарочную бумагу с необычным узором.

«Тебя любить», – поделилась исполнительница в своем микроблоге.

Поклонники Нюши поздравили ее с новыми отношениями и пожелали всего наилучшего. Они также отметили, что артистка замечательно выглядит. «Великолепна», «Какая красота», «Огонь», «Спасибо тебе за то, что ты есть», «Шикарная», «Я, кажется, влюбился», «Счастливая», «Очень нежная фотография», «Солнечно», «Кто же этот счастливчик?», «Так проникновенно», – обсуждали фолловеры знаменитости.

Стоит также отметить, что совсем недавно Нюша выпустили новую песню, которая получила название «Тебя любить». Она посвящена отношениям лирической героини и ее второй половинки.  Фанаты знаменитости полагают, что эта композиция отражает изменения в ее личной жизни. Они также отмечают, что трек Нюши сентиментальный и очень нежный. Сама артистка предпочитает никак не комментировать эти домыслы.

Отметим, что многие до сих пор не могут забыть роман Нюши и исполнителя Егора Крида. Позднее артистка рассказала журналистам, почему рассталась с артистом. «Мы многое по-разному воспринимали. У нас разное мировоззрение. И в какой-то момент наши взгляды на будущее перестали совпадать», – откровенно призналась звезда.

В другом интервью Нюша поведала о том, каким должен быть ее идеальный мужчина. По словам исполнительницы, она ценит надежных, мудрых и добрых мужчин. Звезда  также говорила, что ценит чувство юмора. А вот внешние данные не являются для Нюши решающим фактором. Знаменитость хочет найти такого человека, который бы разделял ее взгляды на жизнь. Кроме того, избранник артистки должен понимать ее музыку.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 3 =

наверх