Нумеролог: «Даниил Страхов скоро станет отцом»
Нумеролог: «Даниил Страхов скоро станет отцом»

Нумеролог: «Даниил Страхов скоро станет отцом»

❤ 663 , Категория: Разное,   ⚑

Даниил Страхов

Даниил Страхов // Фото: Kinopoisk.ru

Сегодня, 2 марта, актеру Даниилу Страхову исполняется 41 год. Он востребован в профессии, за последний год снялся сразу в нескольких проектах: в главной роли в драме «След истребителя», в фильмах «Правда Саманты Смит», «Неопалимая купина» и «Вы все меня бесите». С женой, актрисой Марией Леоновой, Страхов вместе уже 20 лет. Детей у пары нет. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения знаменитости и составила прогноз на его будущее.

«Даниил родился в «День исключительной терпимости», – говорит Клара. – Его жизненный код 2810246 означает, что он носитель тысячного знака – ему было предначертано стать знаменитым. Судя по его жизненной программе, у него нумерология судьи и адвоката – он терпеливый и справедливый. Но его проблема в заниженной самооценке, он все время сомневается в себе. А это плохо – если он будет и дальше заниматься самокопанием, удача может отвернуться от него. Страхов любит одиночество, ему некомфортно в больших компаниях. У него громадная энергия, он довольно-таки жесткий человек, не прощает обид. Но при этом актер большой труженик, очень обаятельный человек».

Несмотря на то, что Даниил и Мария живут душа в душу, в их семье тоже иногда вспыхивают ссоры. Однако конфликты быстро сходят на нет, так как актер обладает невероятной выдержкой. 

«С женой Страхов живет дружно, даже если пара ругается, то инициатором ссор выступает Мария, потому что Даниила невозможно вывести из себя, он очень терпелив», — считает Клара.

Кузденбаева рекомендует Страхову внимательно относиться к собственному здоровью, несмотря на то, что в целом у него очень крепкий организм. Особенно тщательно ему надо следить за щитовидной железой и сосудами.

Клара предположила, что Даниил мог бы стать не только блестящим актером, но и преуспевающим бизнесменом из-за аналитического склада ума. Также его бы ждал успех в политике.

По мнению нумеролога, прошлый год был непростым для актера. Клара Кузденбаева считает, что сейчас артисту улыбнется удача – он будет буквально нарасхват у режиссеров. Также женщина предполагает, что артиста ждут перемены в личной жизни.

«2016-ый год для Страхова был сложным, но после дня рождения он входит в период подъема. Его ждет прорыв в карьере, новые роли и, возможно, даже рождение ребенка, — рассуждает Клара. — Но самый удачливый период в жизни актера начнется, когда ему исполнится 43. Даже если до этого времени Даниил и Мария не обзаведутся своими детьми, они решатся на усыновление, о котором задумываются уже сегодня. И тогда в их с Марией дом придут счастье и гармония».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 8 =

наверх