23890 Новый клип Время и Стекло — Тролль
Новый клип Время и Стекло — Тролль

Новый клип Время и Стекло — Тролль

❤ 703 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная группа «Время и Стекло» выпустила новое лирик-видео на песню «Тролль». Автором композиции выступил известный артист и продюсер Потап.

Видео получилось стебовым, странным и простым. В какой-то комнате танцуют несколько человек. Парни и девушки одеты в странные халаты золотого цвета. И если на девчонках они смотрятся нормально и даже эротично, то парни в таких одеждах выглядят нелепо. Ребята делают странные движения в такт музыке. Какого-то смысла действие не имеет, но он здесь и не предполагается. 

Довольно непонятное видео спасает крутая и въедливая песня. Она шуточная и стебовая, но все равно интересная. Недаром вокалистка «Время и Стекло» Надежда Дорофеева называла эту композицию любимой. Остается надеяться, что в ближайшее время коллектив выпустит полноценный клип на уже полюбившуюся поклонникам и самим артистам песню. 

Группа «Время и Стекло» работает на сцене с 2010 года. Продюсером коллектива является Алексей Потапенко aka Потап. В составе группы выступают Надежда Дорофеева и Алексей Завгородний. Группа записала два студийных альбома и несколько синглов. 

Новый клип Время и Стекло — Тролль Новый клип Время и Стекло — Тролль


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 9 =

наверх