23762 Новый клип St. Vincent — Los Ageless
Новый клип St. Vincent — Los Ageless

Новый клип St. Vincent — Los Ageless

❤ 565 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и автор песен Энни Кларк, выступающая под псевдонимом St. Vincent, представила клип к композиции Los Ageless. Сюжет видеоряда строится вокруг фальшивого мира красоты.

Певица предстает в роли пациенток многочисленных клиник пластической хирургии, где ей перекраивают полностью лицо. Затем героиня проводит все свое время в салонах красоты, чтобы соответствовать современным представлениям о прекрасном. На выходе получаются красивые куклы, в которых от настоящей внешности почти ничего не остается. Облик пациенток приведен к стандартизированному и усредненному представлению о моде и красоте.

Композиция Los Ageless вышла в качестве второго сингла в поддержку будущего альбома певицы MASSEDUCTION. Релиз пластинки ожидается 13 октября. Она станет шестым лонгплеем в карьере Энни Кларк. Всего в трек-лист альбома войдет тринадцать песен.

Энни Кларк получила высшее музыкальное образование в колледже Беркли. Свою карьеру девушка начала с участия в коллективе The Polyphonic Spree. В 2007 году певица выпустила свой дебютный сольный альбом. Энни пишет песни, играет на гитаре, бас-гитаре и клавишных. Кроме того, артистка разрабатывает собственные модели гитар, производство которых планирует запустить в ближайшее время. Музыкальное творчество Кларк относится к таким жанрам, как инди-поп, арт-рок и барокко-поп.

Новый клип St. Vincent — Los Ageless Новый клип St. Vincent — Los Ageless


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 2 =

наверх