Новый избранник Бритни Спирс использует ее для саморекламы
Новый избранник Бритни Спирс использует ее для саморекламы

Новый избранник Бритни Спирс использует ее для саморекламы

❤ 695 , Категория: Разное,   ⚑

Бритни Спирс во время шоу в Бразилии, 3 декабря 2016 года

Бритни Спирс во время шоу в Бразилии, 3 декабря 2016 года // Фото: Gettyimages.com

В конце декабря 35-летнюю певицу заметили в лос-анджелесском районе Канога-Парк, где живут в основном эмигранты. Ее сопровождал высокий восточный красавец, в котором поклонники Бритни опознали ее партнера по видеоклипу на песню Slumber Party. В отличие от знаменитой подруги, не привыкшей выходить на прогулки без охраны, 22-летний иранец Сэм Асгари держался уверенно и спокойно, потому что сам перебрался в Америку всего девять лет назад. И когда какая-то девица слишком резво подбежала к Бритни за автографом, на всякий случай прикрыл звезду собой не хуже любого телохранителя.

Читайте также: как попасть к экстрасенсу на приём

Парочка направлялась в японский ресторан Guy-Kaku. Судя по тому, что на сей раз Бритни и Сэм не скрывались от репортеров, их роман набрал серьезные обороты.

Сто лет одиночества 

Бритни не бывала на свиданиях с июня 2015 года, когда рассталась с телепродюсером Чарли Эберсолом после восьми месяцев романа. По ее меркам это целая вечность, но певице требовалось время, чтобы преодолеть разочарование. Чарли казался идеальным кандидатом в мужья, и ее окружение ликовало – наконец-то рядом с Бритни оказался не «человек ниоткуда», а состоятельный парень из хорошей семьи, не понаслышке знакомый с шоу-бизнесом. Однако выяснилось, что заводить собственную хорошую семью Эберсол пока не готов. «Бритни уговаривала его жениться, – говорят очевидцы романа. – Она созрела для третьего ребенка и очень боится остаться незамуж- ней. Чарли честно отвечал, что не готов к браку». Самым обидным для Бритни в этой ситуации было то, что на любой другой барышне с двумя детьми он бы, возможно, и женился.

«Бритни – эмоционально нестабильная женщина со слабой психикой, – рассказали друзья Чарли. – Она по-прежнему находится под опекой, государство считает ее неспособной вести дела. Чарли побоялся, что ему придется не только воспитывать детей Бритни, но и нянчиться с ней самой, и заниматься ее карьерой. Ни один холостяк не пойдет к алтарю, предвидя такие трудности».

С последним бойфрендом – телепродюсером Чарли Эберсолом – Бритни встречалась всего восемь месяцев 

С последним бойфрендом – телепродюсером Чарли Эберсолом – Бритни встречалась всего восемь месяцев  // Фото: Getty Images

Спирс решила, что встречаться с мужчиной просто так, без брачных перспектив, ей неинтересно, и в знак протеста удалила из соцсетей все фотографии с Чарли. Еще она постановила, что в следующий раз не будет торопиться представлять кавалера сыновьям, 10-летнему Шону и 9-летнему Джейдену.

«Чарли привязался к мальчикам, а они к нему, – говорят ее близкие. – Бритни пообещала сыновьям, что он станет их настоящим папой. Когда все развалилось, Шон и Джейден были безутешны, потому что переживают подобное уже не в первый раз».

Любовь как у Шекспира 

В августе 2016 года Бритни пожаловалась, что поиски нового возлюбленного продвигаются не слишком удачно. «После долгого перерыва я пошла на свидание, – рассказала певица. – В тот день ужасно нервничала, потеряла к вечеру три килограмма. Мы сидели в кино, и где-то посередине фильма я поняла, что парень мне нравится, а я ему – так себе. Поэтому сразу после сеанса попрощалась навсегда и пошла домой грустить».

В октябре мужчина нашелся сам. К тому моменту Сэм Асгари все еще писал в резюме, что работает тренером по фитнесу, однако продвинул себя в шоу-бизнес достаточно далеко, чтобы получить маленькую роль в клипе самой Бритни Спирс. В кадре певица эротично ползла к сидящему в кресле Сэму по длинному столу, а потом слизывала со столешницы разлитое молоко. Вероятно, сцена произвела на обоих большое впечатление, и им захотелось продолжить сюжет без камер, свидетелей и молока. В конце ноября Сэм выложил в «Инстаграм» снимок с первого свидания в суши-баре. На нем иранец любовно пожимает ее коленку, а Бритни кокетливо показывает ему язык. Фото быстро исчезло, поскольку с Сэма в срочном порядке взяли обязательную для всех мужчин Бритни подписку о неразглашении деталей романа.

Певица старше нового избранника на 12 лет

Певица старше нового избранника на 12 лет // Фото: Кадр из клипа Slumber Party

Одного снимка оказалось достаточно, чтобы репортеры ринулись раскапывать прошлое Сэма. После переезда с родителями из Ирана урожденный Хесам Асгари учился в школе рядом с домом певицы в Таузенд Оакс, где был звездой команды по американскому футболу. «Девочки липли к нему, – припомнили одноклассники. – А ему не хватало смелости этим пользоваться. Но после выпускного он резко преобразился, словно его подменили. В следующий раз мы увидели его под ручку с моделью «Плейбоя» по имени Джесса». Кстати, Джесса ушла от Сэма сразу после того, как он выложил фото с Бритни.

Родные певицы довольны, что она снова влюблена, хотя намерения Сэма кажутся им сомнительными.

«Какой тренер по фитнесу в Лос-Анджелесе не хочет стать актером или моделью? – говорят они. – Нам кажется, он почувствовал, как сильно Бритни не хватает мужского внимания, и увидел в этом свой шанс на славу или хотя бы трудоустройство. Начал слать ей цветы и осыпать комплиментами. После полутора лет одиночества Бритни купилась бы и на меньшее. Она от него без ума и не хочет никого слушать».

Сэм часто радует поклонниц откровенными фото в Инстаграме

Сэм часто радует поклонниц откровенными фото в Инстаграме // Фото: «Инстаграм»

Когда папа Джейми попросил Сэма убрать то фото, Бритни отругала родителя за вмешательство и заявила, что они с Сэмом – новые Ромео и Джульетта. Тем не менее певица держит слово не приводить Сэма в дом и не знакомить с детьми раньше времени. В начале де-кабря пошли слухи, что она сняла возлюбленному номер напротив своих апартаментов в отеле Planet Hollywood в Лас-Вегасе, где выступает с эксклюзивными концертами.

«Персоналу было предписано обращаться с Сэмом как с королем, – сообщили источники. – Он может неограниченно заказывать еду в номер, пользоваться тренажерным залом, ходить в салон красоты и даже ездить на машине с водителем». Это похоже на типичное поведение влюбленной Бритни, но окружение певицы утверждает, что «источники» врут: «Жизнь научила ее не баловать мужчин, пока они этого не заслужат».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + восемь =

наверх