22810 Новые сведения о Galaxy X
Новые сведения о Galaxy X

Новые сведения о Galaxy X

❤ 593 , Категория: Разное,   ⚑

Новые сведения о Galaxy X

25 сентября 2017, 12:43


Если вы отслеживаете технические новости, вы знаете, что Samsung работает над смартфоном Galaxy X, который станет первым в мире телефоном с гибким экраном.

Samsung Galaxy X

Благодаря заявке, поданной в Национальное агентство по исследованиям в области радиосвязи, мы теперь имеем представление о возможном виде смартфона. По слухам это будет ультра-премиальное роскошное устройство на один шаг выше обычных флагманских смартфонов.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 4 =

наверх