33350 Новые фото и видео OPPO R15
Новые фото и видео OPPO R15

Новые фото и видео OPPO R15

❤ 356 , Категория: Разное,   ⚑

03 марта 2018, 12:07


Успех iPhone X не даёт покоя производителям смартфонов и китайские фирмы продолжают выпускать похожие телефоны. Вот и появившиеся на фото и видео новые OPPO R15 и R15 Plus пополнили линейку клонов.

OPPO R15

Компания подтвердила названия новых моделей несколько дней назад с тизерным изображением, которое имеет характерный «язычок». Теперь это подтверждается появившимся видео.


Точные характеристики устройств ещё не известны, но OPPO R15 и R15 Plus будут иметь дисплеи Full HD и работать на одном из процессоров Qualcomm Snapdragon 600 серии с 6 Гбайтами оперативной памяти.

Ожидается, что работать смартфоны будут на Android 8.1 Oreo и помимо дизайна вырезов будут иметь усовершенствованный аналог Apple FaceID.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =

наверх