19763 Новые Apple Watch могут быть представлены уже в сентябре
Новые Apple Watch могут быть представлены уже в сентябре

Новые Apple Watch могут быть представлены уже в сентябре

❤ 501 , Категория: Разное,   ⚑

Новые Apple Watch могут быть представлены уже в сентябре

16 августа 2017, 09:20


Уже в сентябре Apple представит три новых смартфона iPhone. Но, судя по свежим слухам, вместе с этими гаджетами может быть анонсирован и еще один интересный продукт купертиновцев — третье поколение смарт-часов Apple Watch.

Apple Watch 3

Как утверждают источники CNBC, новые смарт-часы Apple получат eSIM для независимой от смартфона работы в сетях сотовой связи. А это, кстати, может побудить некоторых пользователей отказаться от покупки iPhone, ограничившись одними Apple Watch 3. При этом новинка не только сможет совершать и принимать звонки без привязки к iPhone, но и получит поддержку потоковой музыки. Однако дизайн часов, скорее всего, практически не изменится.

Остается неизвестно, планирует ли Apple улучшить аккумулятор своих «умных» часов. Но наличие дополнительных энергозатрат на работу в сетях мобильной связи предполагает, что американской компании не обойтись без установки в часы более мощной батареи. И в противном случае время автономной работы новинки сильно сократится.

В пользу слухов о сентябрьском анонсе Apple Watch 3 говорит еще и то, что этой осенью Apple выпустит watchOS 4 с целым рядом новых музыкальных функций и расширенной поддержкой Siri. А предыдущие слухи предполагают, что в новинке будет использоваться модем Intel.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport. Смарт-часы на основе самой свежей версии Android Wear 2.0 вплотную приблизились по функциональности к недорогому, но самому современному смартфону, и могут работать как абсолютно самостоятельное устройство. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 15 =

наверх