35935 Новая серия видеокарт AMD Radeon RX 500X оказалась не тем, что думали
Новая серия видеокарт AMD Radeon RX 500X оказалась не тем, что думали

Новая серия видеокарт AMD Radeon RX 500X оказалась не тем, что думали

❤ 294 , Категория: Разное,   ⚑

Новая серия видеокарт AMD Radeon RX 500X оказалась не тем, что думали

10 апреля 2018, 10:26


Ценные подарки покупателям ноутбука DELL Inspiron 3552!

Видеокарты AMD новой серии Radeon RX 500X уже появились на сайте известного чипмейкера. А теперь один из представителей этой линейки, RX 560X, был замечен и в бенчмарке 3D Mark.


AMD Radeon RX 560X

Правда, радость от скорого выхода новых видеокарт может оказаться преждевременной. И, похоже, новая серия Radeon RX 500X окажется представлена только в продукции OEM-производителей и не выйдет на потребительный рынок видеокарт.


AMD Radeon RX 560X

В частности, более производительная Radeon RX 560M получит увеличенную на 73 МГц частоту и, по крайней мере, в некоторых мобильных решениях будет называться RX 560X. А одним из первых ноутбуков с этой видеокартой, похоже, станет Acer Nitro 5. Причём последнее уже подтверждено обновлёнными характеристиками ноутбука на официальном сайте Acer.


AMD Radeon RX 560X

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших видеокарт для игр. Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто — для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории — от дешевле $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =

наверх