37094 Nokia возродит популярную линейку N-Series
Nokia возродит популярную линейку N-Series

Nokia возродит популярную линейку N-Series

❤ 333 , Категория: Разное,   ⚑

Nokia возродит популярную линейку N-Series

27 апреля 2018, 09:18


Видеокарта MSI nVidia GeForce GTX 1070Ti — дешевле не бывает!

Первые слухи о планах HMD Global по возрождению популярной линейки смартфонов Nokia N-Series появились в сети ещё больше года назад. С тех пор утекло немало воды, но, похоже, финны не отказались от своих планов. И, судя по недавно опубликованному тизеру, презентация первого смартфона обновлённой линейки N-Series пройдёт уже 2 мая.


Nokia N9

На опубликованном компанией тизере показан выпущенный в середине 2011 года смартфон Nokia N9 под управлением MeeGo 1.2 Harmattan. Хотя сам тизер может не демонстрировать дизайн будущей новинки, а лишь намекать на её возможное название — Nokia N9 (2018).

HMD Global планомерно вдыхает жизнь в старые телефоны Nokia. Финны уже выпустили обновлённый Nokia 3310 и объявили о планах по возрождению линейки Nokia X. И компания явно делает ставку на увеличение продаж за счёт пользователей, которые с теплом вспоминают некогда великий бренд Nokia.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 5 =

наверх