18263 Nokia 8 появился на официальном сайте производителя: анонс уже сегодня?
Nokia 8 появился на официальном сайте производителя: анонс уже сегодня?

Nokia 8 появился на официальном сайте производителя: анонс уже сегодня?

❤ 622 , Категория: Разное,   ⚑

Nokia 8 появился на официальном сайте производителя: анонс уже сегодня?

20 июля 2017, 09:19


Выход Nokia 8 становится все ближе. И недавно новый флагманский смартфон неожиданно был замечен на официальном сайте финского производителя. Правда, произошло это лишь по ошибке. И вскоре Nokia 8 также неожиданно исчез с сайта.

Nokia 8

Появившееся на официальном сайте Nokia изображение Nokia 8 сильно напоминает рендер смартфона в синем корпусе, опубликованный известным информатором Эваном Блассом (Evan Blass). Причем, судя по дате на экране Nokia 8, новинка может быть представлена уже сегодня, 20 июля. Хотя лично нам это кажется маловероятным, поскольку финны пока не рассылали приглашений на презентацию флагмана. А Nokia 8 — это совсем не тот смартфон, который заслуживает «тихого» анонса. И пока большинство слухов указывают на его анонс 31 июля.


Nokia 8

Nokia 8 приписываются производительный чипсет Snapdragon 835, 4 Гбайт или 6 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти. Смартфон оснащается 5,7″ или 5,3″ дисплеем с Quad HD разрешением, сдвоенной тыльной 13 Мп камерой с оптикой Zeiss и работает под управлением Android 7.1.1 Nougat. Но еще до конца года он должен получить обновление до последней Android O.

Слухи предполагают, что Nokia 8 получит ценник в районе 550 евро (37 600 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + четырнадцать =

наверх