32278 Nokia 7 Plus и Nokia 1 появились на первых официальных рендерах
Nokia 7 Plus и Nokia 1 появились на первых официальных рендерах

Nokia 7 Plus и Nokia 1 появились на первых официальных рендерах

❤ 351 , Категория: Разное,   ⚑

Nokia 7 Plus и Nokia 1 появились на первых официальных рендерах

15 февраля 2018, 10:32


Ещё в декабре прошлого года стало понятно, что финская HMD Global планирует анонсировать на MWC 2018 сразу несколько интересных смартфонов, включая Nokia 9, Nokia 7 Plus и Nokia 1. И недавно известный информатор Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал первые официальные рендеры двух последних устройств.

Nokia 7 Plus

Судя по первому рендеру, а точнее показанному на нём интерфейсу смартфона, Nokia 7 Plus будет входить в линейку Android One и наверняка появится за пределами Китая. Смартфон выполнен в белом корпусе с оранжевыми акцентами. Он оснащается сдвоенной тыльной камерой с оптикой Carl Zeiss и находящимся чуть ниже неё сканером отпечатков пальцев. Что касается лицевой панели устройства, то она имеет полноэкранный дизайн и использует дисплей с соотношением сторон 18:9.


Nokia 1

В отличие от Nokia 7 Plus, новый Nokia 1 окажется бюджетным смартфоном и выйдет в рамках проекта Android Go. В нём используется операционная система Android Oreo (Go Edition), специально разработанная для бюджетных устройств с небольшим объёмом ОЗУ. При этом сам Nokia 1 имеет обычный недорогой дизайн с пластиковым корпусом и очень толстыми рамками вокруг экрана.


Nokia 1

Nokia 1 появится, как минимум, в двух цветовых вариантах — индиго и ярко-красном. Но на самом деле их число наверняка окажется намного больше. А на экранах смартфонов можно заметить возможную дату их анонса: 25 февраля для Nokia 7 Plus и 26 февраля в случае с Nokia 1.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона с клавиатурой BlackBerry KEYone. «Ежевичный» смартфон, несомненно, обрадует бизнес-пользователей, для которых, он, собственно, и предназначен, а также всех, кому важно максимальное удобство при работе с текстом. Не меньше понравится аппарат и любителям мобильного фото и видео. Подробнее об этом читайте в статье «BlackBerry KEYone: обзор и тест смартфона с клавиатурой».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − один =

наверх