48691 Noah Cyrus ft. London On Da Track — fuckyounoah, новый клип
Noah Cyrus ft. London On Da Track — fuckyounoah, новый клип

Noah Cyrus ft. London On Da Track — fuckyounoah, новый клип

❤ 432 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Певица Ноа Сайрус (Noah Cyrus), младшая сестра исполнительницы и актрисы Майли Сайрус, представила клип к композиции Fuckyounoah. В записи трека принял участие продюсер, автор песен и рэп-исполнитель Лондон Тайлер Холмс, известный как London On Da Track.

Noah Cyrus ft. London On Da Track — fuckyounoah, новый клип

Режиссером работы стал фэшн-фотограф и клипмейкер Саймон Райдгелл (Symone Ridgell), работавший с такими знаменитостями, как Белла Хадид, Наоми Кэмпбелл, Дэвид Гетта, Стив Аоки, Нелли Фуртадо и другими.

Ролик снят в жанре хоррор. Обилие кровавых сцен и нецензурной лексики вполне заслуживает возрастного ценза. Хотя создатели клипа при этом никаких ограничений не указывают.

Ноа предстает сразу в нескольких образах. Она одновременно играет роль журналистки, медсестры и пациентки хирургической клиники. Лондон при этом сыграл роль сумасшедшего врача. Он с особым упоением рассекал тело певицы скальпелем, извлекал ее сердце и проводил другие кровавые манипуляции.

Композиция Fuckyounoah была представлена в качестве сингла 31 октября, на Хеллоуин. Клип к песне, однако, не получил много внимания зрителей несмотря на положительные отзывы о самой песне. 

Музыкальную карьеру Ноа начала в 2016 году, подписав контракт с лейблом RECORDS. В том же году артистка анонсировала выход своего дебютного альбома и даже обнародовала его название:  NC-17. Однако лонгплей пока так и не увидел свет. Вместо него в 2018 исполнительница выпустила мини-альбом Good Cry. На сегодня это единственная пластинка Ноа.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7739/

259 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − шесть =

наверх