43341 NK/Настя Каменских — Lomala, новый клип
NK/Настя Каменских — Lomala, новый клип

NK/Настя Каменских — Lomala, новый клип

❤ 337 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-участница известного поп-дуэта «Потап и Настя», а ныне сольная исполнительница Настя Каменских, представила клип к композиции Lomala.

NK/Настя Каменских — Lomala, новый клип

Режиссером работы выступила известная клипмейкер Таня Муиньо, работавшая ранее со многими популярными артистами: группой «Время и Стекло», Дмитрием Монатиком, Вандер Филом, группой IOWA и другими.

В клипе певица предстала перед поклонниками в новом образе. Впервые Настя из жгучей брюнетки превратилась в блондинку. Зрители отметили, что новая прическа артистке к лицу. Однако практически единогласно фанаты высказали недовольство новым клипом Каменских. Сюжетной линии ролик не имеет, а визуальный ряд, по мнению зрителей, совершенно не совпадает с композицией.

На видео певица появляется в компании танцоров шоу-балета на уличной остановке транспорта, в лифте и на фоне песчаной дюны. В каждом случае они одеты в разные наряды. Изюминкой клипа является оригинальная современная хореография, постановщиком которой выступила Марина Кущова. Именно танцы не пришлись по вкусу зрителям. По их словам, Настя выглядит в подобной хореографии не естественно и не органично.

Композиция Lomala вышла в качестве сингла 17 августа. Затем она вошла в дебютный сольный альбом Насти Каменских No Komments. Релиз пластинки состоялся 12 октября. Всего в трек-лист лонгплея вошло 10 работ, среди который есть как новинки, так и уже полюбившиеся слушателям композиции.

                          Лучшие русские клипы 2018

Источник: https://radiopotok.ru/news/6816/

4 365 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 4 =

наверх