25612 NK, Настя Каменских — #ЭтоМояНочь, новый клип
NK, Настя Каменских — #ЭтоМояНочь, новый клип

NK, Настя Каменских — #ЭтоМояНочь, новый клип

❤ 522 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная исполнительница Настя Каменских представила дебютную песню и клип в рамках сольного проекта NK. Песня называется #ЭТОМОЯНОЧЬ.

Анастасия появляется перед зрителем в горячем образе. Шикарная женщина успевает всё: она крутится на кухне, заботится о двух очаровательных малышах в коляске и при этом выглядит, как будто собралась на дискотеку в клуб. Видимо, так и есть — периодически режиссер и оператор показывают Настю с подругами. Они танцуют и веселятся.

Режиссером клипа стал Алан Бадоев. Это имя гарантирует, что зритель увидит яркую и масштабную работу. Автором слов и музыки стал Алексей Потапенко aka Потап. Экс-участник дуэта «Потап и Настя» остается продюсером NK. Почему дуэт перестал существовать? Вероятно, Анастасия Каменских хочет выступать в амплуа, которое отличается от привычного по дуэту.

Настя Каменских стала известна широкой публике в 2004 году. Она выиграла гран-при фестиваля «Черноморские игры». С 2006 года девушка выступала в дуэте «Потап и Настя». Ребята пели современную поп-музыку и R’n’B. В 2017 году Настя Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK. 

NK, Настя Каменских — #ЭтоМояНочь, новый клип NK, Настя Каменских — #ЭтоМояНочь, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 17 =

наверх