31335 Nintendo анонсировала игру Mario Kart Tour для смартфонов
Nintendo анонсировала игру Mario Kart Tour для смартфонов

Nintendo анонсировала игру Mario Kart Tour для смартфонов

❤ 341 , Категория: Разное,   ⚑

Nintendo анонсировала игру Mario Kart Tour для смартфонов

01 февраля 2018, 15:58


После успеха появившейся в 2016 году игры Super Mario Run, компания Nintendo объявила о планах по выпуску игры Mario Kart Tour для смартфонов. В Nintendo отметили, что новая игра уже находится в разработке и появится до марта 2019 года.

Mario Kart Tour

Mario Kart считается одной из самых популярных серий гоночных игр. Она берёт своё начало в 1992 году, когда на свет появилась игра Super Mario Kart для консоли Super NES. С тех пор серия продолжала активно развиваться, а последней такой игрой стала Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch. И буквально несколько дней назад в Nintendo похвастались, что с апреля прошлого года компании удалось продать 7,3 млн копий последней.


Mario Kart Tour

В Nintendo пока не делятся никакой информацией о новой игре. Но, судя по всему, как и Super Mario Run, она будет относиться к условно-бесплатным играм, когда пользователи смогут бесплатно опробовать несколько уровней игры, после чего им придётся заплатить за открытие оставшихся уровней.

Кроме того, с прошлого года в сети ходят слухи о планах Nintendo по выпуску мобильной игры Legend Of Zelda. Но в компании пока никак не подтверждают эту информацию.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест Xbox One X. Новая приставка от Microsoft в целом оправдала ожидания геймеров, обеспечив потрясающие качество геймплея в 4K и поддержку UHD 4K Blu-ray, но для неё пока выпущено слишком мало эксклюзивных игр. Подробнее об этом читайте в статье «Xbox One X: обзор и тест самой мощной игровой приставки в мире».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 5 =

наверх