102204 Николай Басков — Ты красивая, новый клип
Николай Басков — Ты красивая, новый клип

Николай Басков — Ты красивая, новый клип

❤ 294 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный эстрадный исполнитель Николай Басков представил на днях свой новый клип, снятый к композиции «Ты красивая».

Режиссировал видеоряд украинский клипмейкер Сергей Ткаченко, ранее снимавший для Баскова клипы «Забывай», «Николай», «Сердце на сердце», «Два венца на карете», «Ты сердце мое разбила» и многие другие. Также Ткаченко известен сотрудничеством с такими исполнителями, как Анна Плетнева, Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Тимур Родригез, Елка и другими.

Съемки проходили частично в Киеве, частично в Москве. Николай выступил в роли рассказчика и мотиватора для всех представительниц прекрасной половины человечества. В своей песне артист в который раз доказывает девушкам истину: все они прекрасны по-своему. 

При этом на видео есть несколько главных героинь, которые по тем или иным причинам сомневаются в своей привлекательности и сексуальности. Одна из них считает себя излишне пышной, другая слишком худой, третью угнетают одноклассницы за ее азиатские черты лица и образ «ботаника» и так далее. К счастью, когда девушки наконец принимают себя такими, какие они есть, их привлекательность раскрывается с новой силой. Недаром говорят: красота в глазах смотрящего.

Композиция «Ты красивая» вышла в качестве сингла в июне этого года. Трек пока не стал частью альбомов артиста. Сейчас на счету Николая Баскова двенадцать пластинок.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − шесть =

наверх