43355 Николай Басков — С Днём рождения! , новый клип
Николай Басков — С Днём рождения! , новый клип

Николай Басков — С Днём рождения! , новый клип

❤ 390 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

В день своего рождения известный эстрадный и оперный певец Николай Басков представил клип к новой композиции «С Днем Рождения». Песня написана композитором Викторией Коханой и поэтом-песенником Михаилом Гуцериевым.

Николай Басков — С Днём рождения! , новый клип

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Рустам Романов, с которым артист сотрудничает впервые. Ранее Романов снял клипы для таких популярных исполнителей, как Джиган, Тимати, Мот, Натали, Стас Михайлов, Дони и других исполнителей.

Новая работа Николая очень похожа на сказку. Басков в клипе одновременно похож и на доброго волшебника, и на шляпника из книги «Алиса в стране чудес». Главную женскую роль исполнила актриса Алина Ланина. Она сыграла роль современной Алисы. Девушка пришла в свой день рождения в библиотеку. Среди прочих книг она нашла очень необычную.

С ее страниц на девушку смотрел добрый волшебник, который устроил для нее настоящий праздник. Сначала по читальному залу летали ожившие на страницах книги бабочки. А затем объявился и сам Николай, пригласив героиню в свою сказочную страну. Вместе они устроили необычное чаепитие на поляне среди белых кроликов. А позже, когда героиня оказалась уже дома, ее ожидала еще череда приятных сюрпризов.

Композиция «С Днем Рождения!» вышла в качестве сингла 15 октября. Сейчас в дискографии Николая Баскова десять пластинок, среди которых совместный альбом с Таисией Повалий и сборник лучших песен.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6823/

62 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =

наверх