Николь Кидман хочет уйти от любимого
Николь Кидман хочет уйти от любимого

Николь Кидман хочет уйти от любимого

❤ 691 , Категория: Разное,   ⚑

Николь Кидман и Кит Урбан

Николь Кидман и Кит Урбан // Фото: Gettyimages.com

Как сообщают зарубежные СМИ, голливудская звезда Николь Кидман находится на грани развода. В окружении актрисы заговорили о том, что у нее возникли трудности в отношениях с мужем, музыкантом Китом Урбаном. Супруг Кидман ни разу не повидался с любимой во время ее промотура, приуроченного к выходу картины «Лев». Звезда кино переживает, но надеется наладить отношения в семье после возвращения из поездки. 

«Николь считает, что из их с Китом отношений ушла «искра», и очень переживает по этому поводу. Она надеется, что муж соскучится по ней, пока она разъезжает по Европе в рамках своего промотура нового фильма «Лев». Однако, как бы печально это ни было, она не исключает и другой вариант развития событий — развод», — рассказали инсайдеры одному из зарубежных изданий.

Николь Кидман надеется, что все изменится в отношениях с супругом

Николь Кидман надеется, что все изменится в отношениях с супругом // Фото: Gettyimages.com

По информации друзей актрисы и музыканта, в их семье в последнее время постоянно возникают ссоры. Встречи Николь и Кита заканчиваются скандалами. Некоторые таблоиды утверждают, что Урбан устал от излишнего контроля со стороны супруги.

Голливудские звезды прожили в браке около 10 лет. Эффектная актриса не раз признавалась, что Кит помог ей забыть тяжелые отношения с Томом Крузом. По словам Николь, она влюбилась в сексуального рокера с первого взгляда. Пара воспитывает двух дочерей Сандей Роуз и Фэйт Маргарет. «После развода с Томом я долго не могла начать новые отношения. Даже когда уже пережила тот кризис взросления. Мы стали всерьез встречаться с Китом только через два года после знакомства. Я просто была неспособна на близкий контакт… Но все дело в Ките! Я ощущаю его как отрицание всяких тревог, как постоянную защиту – хотя мне ничто и не угрожает», — говорила Николь около года назад.

Поклонники актрисы надеются, что ей удастся сохранить брак, так как в последнее время количество разводов среди звезд увеличилось. К слову, экс-супруг Кидман, Том Круз, так и не смог обрести счастье в браке. С третьей женой Кэти Холмс он также развелся. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + двенадцать =

наверх