98648 Никита Киоссе — Посмотри на меня, новый клип
Никита Киоссе — Посмотри на меня, новый клип

Никита Киоссе — Посмотри на меня, новый клип

❤ 353 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Экс-участник группы MBAND Никита Киоссе представил клип к новой композиции «Посмотри на меня». Это сольная кавер-версия хита MBAND.

Режиссером работы выступил Виталий Николаев. Съемки проходили на берегу Черного моря, в окрестностях Сочи. По задумке клипмейкера, ролик должен напоминать кино о путешествии героя, но при этом не иметь четкой сюжетной линии. 

На видео артист предстает в образе туриста-путешественника. Вместе со своей девушкой он бродит по живописных уголкам Кавказа с рюкзаком за плечами. Ребята следуют карте, пытаясь отыскать клад. При этом герои получают истинное удовольствие от путешествия, рассматривают все вокруг и удивляются, как дети, всему красивому. Они идут по горным тропам, взбираются на скалы и пересекают на лодке горное озеро. 

В финале клипа пара выходит к морю. Под деревом, обозначенным на карте, девушка находит небольшую коробку с надписью «клад». Внутри оказывается фантик от жвачки «Love is» и медальон с детской фотографией героини. Влюбленные обнимаются и отдыхают у костра, разведенного на берегу моря.

Композиция «Посмотри на меня» в исполнении Никиты Киоссе вошла в дебютный сольный мини-альбом артиста «Добавить в историю». Релиз состоялся в мае этого года. В треклист пластинки вошло 6 работ. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − четыре =

наверх