105901 Nicki Nicole, Trueno, Bizarrap — Dangerous, новый клип
Nicki Nicole, Trueno, Bizarrap — Dangerous, новый клип

Nicki Nicole, Trueno, Bizarrap — Dangerous, новый клип

❤ 389 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Аргентинская исполнительница Ники Николь (Nicki Nicole), рэперы Trueno и Bizarrap выпустили клип к совместной композиции Dangerous.

Видеоряд снят в стиле любительского ролика из семейных архивов. Его режиссером выступила клипмейкер Джессика Празник (Jessica Praznik). Ранее она снимала для Никки видео к песням Colocao, Mala Vida, Pensamos, Verte, Baby и другие.

На видео певица нежится с бойфрендом в постели. Герои вместе завтракают, гладят своих котов: чёрного и рыжего. Животные облизывают лица своих хозяев и проводят ревизию содержимого тарелки во время завтрака. 

Затем артисты вместе едут на съемки. В авто они нежно обнимаются, а на месте активно погружаются в работу. Вечером исполнители отдыхают в боулинге и гуляют по ночному городу. 

Композиция Dangerous вошла в новый альбом Ники Николь Parte de Mí. Релиз пластинки состоялся в октябре прошлого года. Она стала вторым лонгплеем в дискографии исполнительницы. В треклист альбома вошло 16 работ. Некоторые из них записаны при участии приглашенных артистов: Tiago PZK, Delaossa, Mora и других.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 3 =

наверх