41486 Nicki Minaj feat. Ariana Grande — Bed, новый клип
Nicki Minaj feat. Ariana Grande — Bed, новый клип

Nicki Minaj feat. Ariana Grande — Bed, новый клип

❤ 381 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская хип-хоп-исполнительница Ники Минаж (Nicki Minaj) представила долгожданный клип к композиции Bed, записанной при участии поп-дивы Арианы Гранде (Ariana Grande). Она также снялась в музыкальном ролике.

Nicki Minaj feat. Ariana Grande — Bed, новый клип

Обе девушки предстали на видео в очень сексуальных пляжных нарядах. Однако, Ариана все же не смогла затмить или хотя бы конкурировать в одном кадре с Ники. Минаж как всегда поражает зрителя своими суперпышными формами, едва прикрытыми тонкими лоскутами бикини.

В одном из образов артистка предстала в роли русалки. Она томно нежится на пустынном берегу в лучах заката. К слову, в своем аккаунте в Instagram звезда выложила видео со съемок клипа, на которых наглядно показано, насколько трудно было натянуть на ее пышные бедра хвост русалки. Для этого ей пришлось обратиться к сторонней помощи.

В отличие от предыдущего клипа к совместной работе Арианы и Ники light is coming, новый клип вызвал намного больше положительных отзывов у зрителей. Он яркий, соблазнительный и вместе с тем спокойный, без агрессивных образов и резких музыкальных акцентов.

Кстати, Ники пообещала, что вскоре выложит в сеть второй вариант клипа, поскольку его снимали сразу два режиссера.

Композиция Bed вышла в качестве третьего сингла в поддержку будущего альбома Ники Минаж Queen. Релиз пластинки ожидается 10 августа. Она станет четвертым лонгплеем в карьере знаменитости. Сейчас альбом доступен для предзаказа через различные музыкальные сервисы.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6557/

293 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + шестнадцать =

наверх