95478 Nick Jonas — Spaceman, новый клип
Nick Jonas — Spaceman, новый клип

Nick Jonas — Spaceman, новый клип

❤ 293 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный сольный исполнитель, а также участник группы Jonas Brothers Ник Джонас (Nick Jonas) представил клип к сольной композиции Spaceman.

Режиссером ролика стал Энтони Мэндлер (Anthony Mandler), снимавший ранее для Jonas Brothers клипы Only Human, Cool, Sucker и другие. Также Мэндлер работал с такими артистами, как Шон Мендес, Дженнифер Лопес, Ленни Кравиц, Шакира, Селена Гомес, Рианна, Тейлор Свифт, Джастин Бибер и многими другими знаменитостями. 

По сюжету, Ник живет на мини-станции на другой планете. Герой мечтает попасть домой, но него есть только реактивный скафандр, мощности которого не хватит, чтобы вылететь в открытый космос. 

Парень устал проводить дни среди скал и каменистой пустыни чужой планеты. Скучая по дому, он слушает музыку, читает комиксы и даже выращивает гранаты в специальном парнике. Но каждый прожитый в одиночестве день похож на предыдущий: кофе, пробежка, попытка взлететь и очередное поражение. 

Композиция Spaceman является заглавным синглом нового одноименного альбом Ника Джонаса, релиз которого состоится 12 марта. Он станет четвертой сольной пластинкой артиста. Всего в треклист войдет 11 песен. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

наверх