29101 Невероятно безрамочный Sony Xperia A Edge появился на рендерах
Невероятно безрамочный Sony Xperia A Edge появился на рендерах

Невероятно безрамочный Sony Xperia A Edge появился на рендерах

❤ 392 , Категория: Разное,   ⚑

Невероятно безрамочный Sony Xperia A Edge появился на рендерах

27 декабря 2017, 15:52


Sony остаётся одним из немногих производителей смартфонов, так и не начавших использовать безрамочный дизайн. Ожидается, что это изменится уже в следующем году. И на прошлой неделе в сети уже появлялись фотографии полноэкранного Xperia XZ2. А сегодня информаторы показали целый набор рендеров ещё одного безрамочного смартфона японской компании, который, по слухам, будет называться Sony Xperia A Edge.

Sony Xperia A Edge

Судя по рендерам, Sony Xperia A Edge сможет похвастаться полностью безрамочным дизайном с трёх сторон и невероятно тонким безелем сверху. Его толщины едва хватает для установки динамика, фронтальной камеры и нескольких сенсоров. Что касается тыльной панели Sony Xperia A Edge, то её дизайн предельно прост: цельная металлическая панель с логотипом Sony и сдвоенной камерой в верхней левой части. А сканер отпечатков пальцев устройства располагается строго по канонам японского производителя — в кнопке питания на боковой грани.


Sony Xperia A Edge

Из этих же рендеров понятно, что Sony Xperia A Edge выйдет, как минимум, в пяти цветах, среди которых белый, чёрный, синий, коричневый и серый. Слухи предполагают, что Sony Xperia A Edge оснащается 6″ OLED дисплеем с 4К разрешением, производительным чипсетом Snapdragon 845 и «из коробки» работает под управлением Android 8.0 Oreo.


Sony Xperia A Edge

Sony Xperia A Edge может не оказаться среди новинок Sony на MWC 2018. И его выход, по слухам, состоится в середине апреля следующего года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + 6 =

наверх