29129 НеАнгелы — Это любовь, новый клип
НеАнгелы — Это любовь, новый клип

НеАнгелы — Это любовь, новый клип

❤ 511 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный девичий дуэт «НеАнгелы» представил клип к новой композиции «Это любовь», автором которой выступил Артем Иванов, бывший участник группы «Инь-Ян».

НеАнгелы — Это любовь, новый клип

Режиссировал работу известный клипмейкер Сергей Ткаченко. Он неоднократно сотрудничал с коллективом и в общей сложности за несколько лет снял девять музыкальных видеороликов для «НеАнгелов». Также Ткаченко работал с такими знаменитостями, как Николай Басков, Елка, группа «ВиаГра», Анна Плетнева, Тимур Родригез и другими. 

В клипе участницы группы Вика и Слава как всегда появляются в очень женственных и соблазнительных образах. Девушки на этот раз исполнили роли настоящих фэшн-див. Они в окружении охраны шествуют по подиуму, снимаются для глянцевых изданий и позируют художнику в одном нижнем белье. 

Композиция «Это любовь» вышла в качестве сингла в конце октября этого года. Песня пока не вошла в дискографию дуэта, но публика уже успела ее полюбить. На счету группы в настоящее время три студийных альбома, последний из которых, «Сердце», вышел в 2016 году. С момента его релиза девушки выпустили уже по меньшей мере четыре композиции, не вошедшие в лонгплей. 

Группа «НеАнгелы» была основана в 2006 году продюсером Юрием Никитиным. За годы существования поп-коллектива состав его остался неизменным. Творчество девушек относится к поп-музыке. Однако благодаря уникальному вокалу участниц их песни узнаваемы. Они заметно выделяются на фоне других музыкальных продуктов.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6017/

271 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 11 =

наверх