Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для Рамзана Кадырова
Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для Рамзана Кадырова

Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для Рамзана Кадырова

❤ 762 , Категория: Разное,   ⚑

Бузова, Хилькевич и Водонаева в Грозном

Бузова, Хилькевич и Водонаева в Грозном // Фото: «Инстаграм»

Накануне в Грозный на модный показ и презентацию духов съехались десятки звезд. Прием был организован главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым и его семьей. Среди приглашенных гостей оказались Татьяна Навка, Ольга Бузова, Нюша, Алена Шишкова, Анна Хилькевич, Алена Водонаева, Евгения Феофилактова, Яна Рудковская и другие.

К слову, именно последняя и вела торжественный вечер. Как и любой праздник в Чечне, это мероприятие не обошлось без народного танца – лезгинки. Порадовать президента Республики и его окружение постарались сразу несколько красавиц. 

Ольга Бузова, одетая в длинное золотое платье, расшитое пайетками, своим танцем покорила абсолютно всех присутствующих. Некоторые гости сравнили ее с лебедем из-за плавности и грациозности движений. Интересно, что исполнять лезгинку телеведущей не впервой: полтора года назад девушка уже демонстрировала свой талант на свадьбе Ксении Бородиной.  

Нюша вышла на импровизированный подиум в сиреневом платье необычного фасона. Певица очаровала зрителей зажигательным номером и пластичностью движений. 

А вот Яна Рудковская выбором партнера порадовала и одновременно удивила поклонников – вместе с ней станцевал Тимати. «Только на Чеченской земле! Яна и Тима танцуют вместе лезгинку! Видео года!» — подписала ролик ведущая вечера.

«Ого! Неожиданно я бы сказала… Но смотрится круто!», «Яна! Вы и Тимати? Вот это уж точно видео года!», «Замечтально зажгли, а главное, что помирились!» — комментируют фолловеры Рудковской.

Супруга пресс-секретаря Владимира Путина Татьяна Навка тоже не осталась в стороне – вместе с Рамзаном Кадыровым олимпийская чемпионка закружилась в танце. 

Огромный зал, украшенный хрустальными люстрами, свечами и множеством цветов не оставил равнодушным абсолютно никого. Помимо декора и развлекательной программы, хозяева праздника приготовили изысканные угощения, которые шеф-повара создавали прямо на публике. 

После окончания мероприятия звезды еще долго выкладывали фото и видео с благодарностями за гостеприимство и потрясающее представление. Ольга Бузова также осталась в восторге.

«Какая же я счастливая, ведь меня окружают прекрасные люди. Знакомство с нежной и очаровательной Айшат тому подтверждение. Я могу сейчас очень долго писать о качествах этой невероятно доброй и замечательной девушки, но именно сейчас я хочу восхититься её талантом, ведь я стала свидетелем такого шоу красоты и грации, которого давно не видела! Айшат, ты умница, твоя коллекция изумительна! Продолжай в том же направлении. Я всегда рядом и готова во всём помочь».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − семь =

наверх