106414 Natti Natasha x El Alfa x Chimbala — Wow BB, новый клип
Natti Natasha x El Alfa x Chimbala — Wow BB, новый клип

Natti Natasha x El Alfa x Chimbala — Wow BB, новый клип

❤ 546 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная доминиканская исполнительница Нати Наташа (Natti Natasha) представила клип к новой композиции Wow BB. Трек записан при участии дэмбоу-исполнителя El Alfa и рэпера Chimbala.

Режиссировали ролик клипмейкеры Фернандо Луго (Fernando Lugo) и Дендра Луизе (Deandra Louise). Ранее Фернандо снимал для Натти клипы La mejor versión de mi, No quiero saber , Philliecito и другие. А также он работал с такими знаменитостями, как Ozuna, Maluma, Farruko, Reik, Bad Bunny и другими. 

Действия на видео происходят в хамаме. Натти вместе с ребятами стоит на берегу бассейна, поет песню и танцует. Далее героиня появляется в окружении других девушек-танцовщиц. Натти демонстрирует разные сексуальные образы и зажигательно танцует. Она предстает в роли исполнительницы экзотических танцев и звезды танцпола в ночном клубе.

Композиция Wow BB вышла в качестве сингла 22 февраля. Трек пока не стал частью дискографии артистки. Сейчас на счету певицы два студийных альбома. Последний из них был представлен в прошлом году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − двенадцать =

наверх