44475 Natti Natasha — Pa' Mala YO, новый клип
Natti Natasha — Pa’ Mala YO, новый клип

Natti Natasha — Pa’ Mala YO, новый клип

❤ 576 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная доминиканская поп-исполнительница и автор песен Natti Natasha представила клип к композиции Pa’ Mala YO.

Natti Natasha — Pa' Mala YO, новый клип
Режиссером ролика выступил Нуно Гомес, снимавший ранее для Натти клип к песне Amantes de una noche. Также Нуно известен многочисленными видеоработами для Ozuna, Карди Би, Дэдди Янки и других знаменитых латиноамериканских исполнителей.

В клипе Натти как обычно, предстала роскошной и сексуальной красоткой. Девушка продемонстрировала несколько незабываемых нарядов, в каждом из которых она выглядит невероятно соблазнительно неотразимо. По сюжету, Натти является владелицей элитного ночного клуба. Девушка с ангельским выражением лица открыто соблазняет гостей-мужчин, а затем уговаривает их сыграть с ней в покер. Поддавшись ее очарованию и ослепленные красотой страстной брюнетки, мужчины уходят с ней в игровую комнату.

Однако ставки в этих партиях покера очень высоки. У игроков нет совершенно никаких шансов обыграть искусительницу. Ведь она в буквальном смысле слова сущий дьявол. Девушка забирает души проигравших. Мужчины вспыхивают демоническим огнем и вмиг исчезают. Наташа, удовлетворенная очередной победой, взмахивает хвостиком и отправляется на поиски следующих жертв.

Композиция Pa’ Mala YO вышла в качестве сингла 11 января. Трек пока не вошел в дискографию знаменитости. Музыкальную карьеру артистка начала в 2012 году. Тогда же она выпустила свой дебютный мини-альбом, который на сегодняшний день является ее единственной пластинкой.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7018/

331 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =

наверх