50294 Natti Natasha — Me Estás Matando, новый клип
Natti Natasha — Me Estás Matando, новый клип

Natti Natasha — Me Estás Matando, новый клип

❤ 390 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная доминиканская исполнительница, автор песен и актриса Natti Natasha вновь порадовала поклонников новым клипом. Ролик снят к композиции Me Estás Matando.

Natti Natasha — Me Estás Matando, новый клип

Режиссированием ролика занималась компания Rodrigo Films, ранее снимавшая видео для таких исполнителей, как Ela Alfa, Diplo, De La Ghetto, Bad Bunny и других.

Клип посвящен всем женщинам, ставшим жертвами мужского самолюбия и силы. По сюжету, Натти идет по старому полуразрушенному дому, где тут и там пылает огонь. Девушку захлестывают воспоминания прошлого, и душевная рана никак не может исцелиться. 

Параллельно в клипе показаны другие героини. Девушки страдают от различного вида насилия со стороны мужчин. Одну из них бойфренд постоянно оскорбляет и унижает, кричит. При этом своего права голоса девушка якобы не имеет. Другая героиня заперта в своем доме с ребенком, как в золотой клетке, пока муж работает. А по возвращению домой тиран требует полной тишины и лишь злобно поглядывает на женщину с ребенком. Сама Натти на некоторых кадрах появляется с избитым лицом.

Композиция Me Estás Matando является частью дебютного лонгплея Наталии Iluminatti. Его премьера состоялась в прошлом году. В треклист пластинки входит 1 песен. К 8 из них артистка уже сняла клипы.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7972

98 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + два =

наверх