44936 Natti Natasha — La Mejor Version De Mi, новый клип
Natti Natasha — La Mejor Version De Mi, новый клип

Natti Natasha — La Mejor Version De Mi, новый клип

❤ 527 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная доминиканская исполнительница и автор песен Натти Наташа (Natti Natasha) представила клип к композиции La Mejor Version De Mi.

Natti Natasha — La Mejor Version De Mi, новый клип
Видеоряд значительно отличается от всех предыдущих работ артистки. Обычно певица в своих клипах выглядит сексуально и дерзко, она облачается в яркие и откровенные наряды, подчеркивая все достоинства своей фигуры. Но не в этот раз. В данном ролике нет сюжета, а сама Наташа предстает ранимой и чувственной. Камера показывает лишь лицо девушки крупным планом. Натти исполняет песню и плачет, глядя в объектив.

Композиция La Mejor Version De Mi стала пятым синглом в поддержку будущего альбома Натти Наташи ilumiNATTI. Релиз пластинки ожидается 17 февраля. Она станет дебютным лонгплеем в карьере артистки. Предыдущие синглы этого альбома (Pa’ Mala Yo, Me Gusta и Quién Sabe) произвели фурор, особенно клипы к ним.

Натти Наташа начала музыкальную карьеру в 2012 году. Девушка быстро добилась успеха во многом благодаря своей роскошной внешности. Всемирной популярности артистке добавили дуэтные работы со знаменитостями латиноамериканской сцены: Farruko, Daddy Yankee, Becky G, Talia и другими.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7091/

112 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =

наверх