36575 Natan — Нежно-грубо, новый клип
Natan — Нежно-грубо, новый клип

Natan — Нежно-грубо, новый клип

❤ 452 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Артист лейбла Black Star Натан Миров, известный как Natan, представил клип у композиции «Нежно-грубо».

Natan — Нежно-грубо, новый клип

Режиссером работы выступил Рустам Романов, с которым артист сотрудничает впервые. Тем не менее, Романов снял множество ярких клипов для других участников лейбла, таких, как Мот, Тимати, L’One, Егор Крид, Doni и других.

Клип получился очень зажигательным, с латиноамериканскими мотивами. По сюжету, Натан видит в баре красивую девушку, и она тут же покоряет его сердце. Однако строптивая незнакомка категорично отшивает героя. Парню остается либо сдаться, либо упорно добиваться ее внимания. Он выбирает второй вариант. На помощь ему приходит атмосфера страсти, царящая в латиноамериканском клубе и, конечно же, музыка.

Композиция «Нежно-грубо» вышла в качестве сингла 20 апреля. Как и предыдущие работы артиста, она пока не стала частью альбома.

Натан Миров стал частью команды Black Star, победив в первом сезоне кастинг-шоу «Молодая кровь». После артист выпустил несколько успешных синглов, в том числе и совместные работы с лидером лейбла, Тимати. Однако информации о том, когда же певец выпустит свою дебютную пластинку, пока нет.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6334/

61 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + четыре =

наверх