44970 Настя Кудри — TAMAGOTCHI, новый клип
Настя Кудри — TAMAGOTCHI, новый клип

Настя Кудри — TAMAGOTCHI, новый клип

❤ 328 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная певица Настя Кудри представила клип к новой композиции Tamagotchi. Текст песни содержит нецензурную лексику.

Настя Кудри — TAMAGOTCHI, новый клип
Режиссером видеоряда выступил Данила Волков, снявший ранее клипы «Дни и ночи» Джигана и «Я просто тебя люблю» Molly.

Ролик снят в футуристическом стиле и напичкан спецэффектами и компьютерной графикой. Настя сыграла роль разыскиваемой преступницы. Однако ей хватило наглости заявится в популярный ночной клуб, где обустроено логово главного диктатора. Кстати, очень уж он оказался похож на Дарта Вейдера. И сразиться с ним Насте пришлось ничем иным, как световым мечом.

И, конечно же, ей удалось победить целую армию головорезов и самого главаря. Но все это было отнюдь не для того, чтобы победить зло или восстановить справедливость. Просто уж очень хотелось главной героине занять его место. Теперь Настя заняла правящий трон и обзавелась армией приспешников, преклонивших перед ней колени и головы.

Композиция Tamagotchi вышла в качестве расширенного сингла 13 февраля. Помимо данного трека в него вошло еще две песни: «Але але» и «Клин клином». Новое творение Насти слушатели раскритиковали в пух и прах. В частности, за отсутствие в песне всякого смысла, чрезмерное использование автотюна и отсутствие вокальных данных.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7097/

138 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =

наверх