47531 Настя Кудри — Ne Rap, новый клип
Настя Кудри — Ne Rap, новый клип

Настя Кудри — Ne Rap, новый клип

❤ 294 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Хип-хоп и поп-исполнительница Настя Кудри (Анастасия Кудряшкина) представила клип к новой композиции Ne Rap. Девушка сама выступила в качестве режиссера ролика.

Настя Кудри — Ne Rap, новый клип

На видео артистка появляется в компании бойфренда. Ребята снимают на видеокамеру каждый свой шаг. Сначала оператором выступает Настя, а после инициативу перехватывает парень. Они отслеживают свой путь с городских улиц до квартиры.

Дома Настя принимается за эротичную нарезку салата из огурцов, а заканчивает соблазнение страстными объятиями и практически сексом на камеру. Кстати, все происходящее ребята продолжают снимать, и при этом смотрят по телеку более ранние порно-записи со своим участием.

Новая работа певицы была воспринята с большим негативом. Это касается как видеоряда, так и самой песни. Это же можно сказать и о предыдущих роликах артистки. Однако Настю шквал критики вовсе не останавливает.

Пока общество активно просит певицу прекратить музыкальную деятельность, она продолжает творить. Девушка выпустила уже две пластинки. Релиз последней из них состоялся в 2018 году. Осенью стартует концертный тур артистки по городам России.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7556/

70 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =

наверх