39765 Настя Кудри — Marshmallow , новый клип
Настя Кудри — Marshmallow , новый клип

Настя Кудри — Marshmallow , новый клип

❤ 351 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская группа Maroon 5 записала кавер-версия знаменитого хита Боба Марли Three Little Birds и представила к ней клип.

Настя Кудри — Marshmallow , новый клип

Музыканты исполняют песню на имитированном пляже: под ногами насыпаны песок и лежат морские звезды, а за спиной артистов большая ширма с изображением пальм и моря. Затем в клип врывается магия. Участники Maroon 5 превращаются в потоки солнца, песка, пальм, пляжных полотенец и воды. Они принимают форму человека и продолжают играть на музыкальных инструментах и танцевать. В итоге благодаря компьютерной графике изначально стилизованный под ретро клип выглядит современно и интересно.

Оригинальная композиция Three Little Birds была написана Бобом Марли в конце 70-х и вошла в альбом Exodus, релиз которого состоялся в 1977 году. Тремя годами позже, в 1980 году, песня вышла в качестве сингла. Она считается одной из лучших и самых известных в репертуаре знаменитого реггетон-исполнителя.

Maroon 5 выпустили свою версию трека 9 июня 2018 года в качестве сингла. Пока не сообщается, войдет ли в последующем этот кавер в дискографию популярной группы.

Коллектив Maroon 5 был основан в 1994 году. Сейчас в составе группы семеро участников. Неизменным фронтменом является Адам Левин. За годы существования музыканты выпустили шесть студийных альбомов. последний из них, Red Pill Blues, вышел в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6479/

103 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − одиннадцать =

наверх