45279 Настя Кудри — Да, я такая, новый клип
Настя Кудри — Да, я такая, новый клип

Настя Кудри — Да, я такая, новый клип

❤ 332 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная певица Настя Кудри представила новый клип, снятый к композиции «Да я такая». Как и многие другие песни артистки, трек содержит нецензурную лексику.

Настя Кудри — Да, я такая, новый клип
Режиссером работы стал Даниэл Ким (Daniel Kim), ранее снимавший для Насти клип на песню Mayday. Также Ким работал над музыкальными видео для Элджея, Жака Энтони и рэпера Luxor.

На видео Настя, как обычно, красуется и понтуется. Она катается за рулем джипа по ночному городу, а после предстает королевой склада, восседая верхом на погрузчике и катаясь между рядами с кучей коробок. И напоследок, чтобы покрасоваться своим финансовым состоянием, она набивает стиральную машину купюрами по сто евро и включает ее. В конце клипа певица якобы приходит домой, где ее встречает домашний сервал — очень дорогой питомец.

Зрители в комментариях к клипу, опубликованному на официальной YouTube-странице артистки, разнесли новое ее творение в пух и прах. Впрочем, Насте к критике не привыкать, и она неоднократно в своих песнях утверждала, что ей плевать на негатив в адрес своего творчества.

Композиция «Да я такая» вышла в качестве сингла 5 марта. Трек пока не вошел в дискографию артистки. Сейчас на счету Кудри один лонгплей и мини-альбом.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7140/

604 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + 20 =

наверх