96401 Настя Каменских — Девочки рулят, новый клип
Настя Каменских — Девочки рулят, новый клип

Настя Каменских — Девочки рулят, новый клип

❤ 148 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Настя Каменских (NK), экс-участница дуэта «Потап и Настя», представила клип к новой композиции «Девочки рулят».

Режиссером работы выступил Леонид Колосовский, ранее снимавший для певицы сольные работы «A Huevo», «Elefante», «Попа как у Ким» и другие. Также клипмейкер работал с артисткой в состав дуэта «Потап и Настя». Колосовский, кроме того, известен сотрудничеством с такими знаменитостями, как Лолита, Полина Гагарина, Дима Билан, Юлиана Караулова, Burito и другими. 

На видео Настя в компании со своими известными подругами устраивают девичник в съемочной студии. Красавицы позируют в роскошном автомобиле, танцуют, посещают салон красоты и балуют себя сладостями. Девчонки дурачатся, примеряют различные дерзкие образы и наслаждаются свободой. 

Композиция «Девочки рулят» была представлена в качестве сингла 18 марта. Авторами песни стали Настя и ее супруг, известный артист и продюсер Алексей Потапенко (Потап). Трек пока не стал частью сольной дискографии певицы.

Сольную карьеру Настя Каменских начала в 2017 году после успеха в дуэте «Потап и Настя». Сейчас на счету артистки три сольных пластинки. Последняя из них вышла в 2020 году. В ближайшее время планируется релиз нового альбома NK — «Красное вино». Точная дата премьеры пока неизвестна.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 11 =

наверх