7348 Настоящий секрет красоты
Настоящий секрет красоты

Настоящий секрет красоты

❤ 684 , Категория: Разное,   ⚑

Настоящий секрет красоты

Вы видели мультик про Чипа и Дейла? Вот у меня была подруга — вылитый Дейл. Это тот из двух, который придурковатый.

Лично к Дейлу претензий нет. Бурундук, что с него взять? А вот подруге не повезло. Похожа на хомячка, уродилась такой.


Фото: filmz.ru

Пока мы в старших классах только-только закинули своих кукол на антресоли, хомячок Марина уже вовсю отбивалась от ухажёров. В институте ей вообще не давали проходу — и парни бегали, и богатые спонсоры на машинах кружили вокруг неё.

Всю жизнь Марина купалась во внимании противоположного пола, мужики реально считали её неотразимой. Её — с лицом и телом хомячка Дейла!

Слепые что ли все мужики вокруг? Нет, они не слепые, и, по-своему, правы. Я разгадала тайну.

Марину делала красивой кожа. Она важнее всего. Фарфоровое личико — гладкое, ровное, без единой морщинки и «оспинки», позволяло не замечать неправильных черт.

Нос-картошкой? Глаза маловаты? Улыбка кривая? Всё это просто не замечали, настолько кожа её была безупречна.

Другая моя знакомая — Оля. Красивая баба, реально не придерёшься. Профиль, анфас, высокая, стройная. Сиськи огромные, тонкая талия, длиннющие ноги. Всё хорошо в ней, один порок — на лице остались шрамы от подростковых прыщей.

И — всё, вуаля. Никому не нужна. Никто не замечает её красоты.

Кожа, её состояние, отсутствие шрамов, рубцов, морщин — всё это делает нас красивыми. Хорошая кожа — будешь казаться красавицей, несмотря на то, что похожа на хомячка. Плохая кожа — никто не заметит твоих идеальных черт.

Так неужели, шрамы, рубцы, «оспинки» и морщины на лице — приговор?

До последнего времени это было так. Ну, пока у косметологов не появились лазерные технологии.

Фракционное лазерное омоложение кожи — это процедура, направленная на восстановление её прежних свойств.

Лазер позволяет вернуться к состоянию кожи, которое было ещё до проблем, испортивших внешность. Процедура возвращает эластичность, повышает упругость и улучшает цвет.


Фото: sarmedical.ru

Лазерная шлифовка работает сразу по трём направлениям.

Во-первых, процедура стимулирует глубокий слой кожи, который вырабатывает коллаген и эластиновые волокна. Если при инъекциях нам «закачивают» гиалуронку извне, то при лазерной шлифовке наш организм сам омолаживается, получив импульс. Кожа становится упругой и свежей.

Во-вторых, лазерная шлифовка «срезает» морщины. Мелкие — полностью, глубокие делает менее выраженными. В комплексе с происходящей выработкой коллагена, эффект нарастает со временем и становится ещё более выраженным.

В-третьих, лазер действительно устраняет последствия угревой сыпи, шрамы, которые остались после неё, избавляет и от травматических шрамов и растяжек на теле.

Хочу обратить особое внимание, что процедура лазерного омоложения даёт сразу все три вышеперечисленных эффекта. Всё это происходит в комплексе, а врач-косметолог лишь выбирает, исходя из ваших проблем, по какому направлению «бить» сильнее.

Но не каждый лазер настолько хорош. Лучше всего выбрать фракционный, он эффективнее.

Фракционное лазерное омоложение лица — не только более щадящая, но и более эффективная процедура. Поток лазерного луча разделен на большое количество фракций — точек, что менее травматично.

При этом лазер работает на всё тех же трёх уровнях, оказывая глубокое, срединное и поверхностное воздействия.

Неважно, сколько вам лет — лазерная шлифовка решает проблемы, связанные с любым возрастом. Главное, выбрать хорошую клинику, грамотного косметолога и современный лазерный аппарат.

В клинике SARMEDICAL фракционное лазерное омоложение кожи проводят на самом новейшем оборудовании. В центре работают опытные врачи с соответствующей лицензией, которые без проблем восстанавливают цветущий вид кожи.

Их — смело рекомендую. Велкам. С хорошей кожей вы станете намного лучше.

С какими проблемами кожи вы сталкивались? Как решали их?

Источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − пять =

наверх