106326 На своей странице в инстаграме 35-летняя певица Глюкоза опубликовала пикантное фото
На своей странице в инстаграме 35-летняя певица Глюкоза опубликовала пикантное фото

На своей странице в инстаграме 35-летняя певица Глюкоза опубликовала пикантное фото

❤ 482 , Категория: Разное,   ⚑

Певица Глюкоза выложила на своей странице пикантное фото. На снимке звезда позирует в топе белого цвета, надетом на голое тело.

На своей странице в инстаграме 35-летняя певица Глюкоза опубликовала пикантное фото

Сквозь полупрозрачную ткань топа поклонники Натальи Ионовой смогли рассмотреть грудь кумира во всех подробностях.

«Как все видно хорошо», «Надо в мокрой», «Сексуальная Наташка», «Сделайте ей уже onlyfans», «Без липчика», «Соски огонь», — пишут подписчики певицы в комментариях.

На своей странице в инстаграме 35-летняя певица Глюкоза опубликовала пикантное фото

До этого знаменитость высказалась, чем для нее является сексуальность. «Если я чувствую себя сексуальной, я чувствую себя здоровой. ⁣⁣Это никогда не зависит от моего внешнего вида. Я могу быть дома в тапочках и с пучком и ощущать внутри себя эту энергию, а мир отвечает мне взаимностью.⁣⁣ А могу быть в максимально открытом платье на мероприятии и чувствовать себя гадким утенком», — написала звезда.⠀

Как считает Наталья Ионова, весь дополнительный тюнинг, которым мы хотим себя «улучшить», — просто внешняя защита, но ощущение сексуальности на самом деле не зависит от оболочки.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀⁣⁣⠀
«Как я берегу это чувство в себе?⁣⁣ Ох, это целая работа. Я всегда слежу за своим гормональным фоном. Он должен работать четко и слаженно. А я должна хорошо высыпаться, потому что без сна нет красоты, сил и уверенности в себе.⁣⁣⁣⁣ Не забываю баловать себя. Делаю разные процедуры и массажи, хожу к косметологу и наношу кремы.⁣⁣⁣ Я стараюсь знакомиться со своим телом и любить каждую его клеточку. Даже если я поправилась, похудела или что-то еще, всегда смотрю на себя с любовью», — заметила артистка.
⁣⁣⠀⁣⁣⠀
По словам звезды, она развивается в разных направлениях и окружает себя верными спутниками, а также не позволяет обесценивать себя и не допускает абьюза.⁣⁣⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
«Ну и, конечно же, хороший секс. Многие считают, что в современном мире секс слишком переоценен, а я не соглашусь! Он наполняет нас каждый день, дает уверенность, убирает зажимы, страхи и загоны. А мы рождаемся заново и испытываем невероятные эмоции. Так что, любимые, всю жизнь оставайтесь сексуальными сами для себя, что бы ни происходило!⁣⁣ Любой возраст и ваша оболочка должны только усилить это чувство», — заключила звезда.

На своей странице в инстаграме 35-летняя певица Глюкоза опубликовала пикантное фотоКак писал Ruposters Life, ранее Глюкозу сравнили с порнозвездой из-за откровенных фото.

The post На своей странице в инстаграме 35-летняя певица Глюкоза опубликовала пикантное фото first appeared on Сторифокс.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − пятнадцать =

наверх