26656 На российский рынок выходит селфи-смартфон OPPO F5
На российский рынок выходит селфи-смартфон OPPO F5

На российский рынок выходит селфи-смартфон OPPO F5

❤ 413 , Категория: Разное,   ⚑

На российский рынок выходит селфи-смартфон OPPO F5

20 ноября 2017, 15:58


Компания OPPO анонсировала на российском рынке свой первый смартфон OPPO F5 с эффектным 6-дюймовым 18:9 дисплеем. А одной из главных особенностей новинки стала технология SelfieTune с элементами искусственного интеллекта.

OPPO F5

SelfieTune разрабатывалась при участии профессиональных фотографов и визажистов. Технология использует искусственный интеллект для распознавания цвета и типа кожи, пола и возраста людей, сравнивая их с изображениями в коллекции фотографий. Сканируя более 200 точек лица, искусственный интеллект детально анализирует внешность для оптимального улучшения селфи, что позволяет проводить индивидуальную обработку каждого человека на снимке.


OPPO F5

OPPO F5 оснащается качественной 20 Мп фронтальной камерой с апертурой F2.0, поддержкой эффекта Боке и режима HDR, а также тыльной камерой с 16 Мп разрешением и диафрагмой F1.8. 6-дюймовый дисплей смартфона имеет разрешение 2160×1080 пикселей и соотношение сторон 18:9. Он заключен в гладкий цельный корпус с тонкой 0,4-мм линией, нанесенной на него с помощью лазерной гравировки. А помимо сканера отпечатков пальцев на задней панели, новинка поддерживает функцию распознавания лиц.


OPPO F5

OPPO F5 работает под управлением ColorOS 3.2. В смартфоне установлены флагманский 8-ядерный процессор, 4 или 6 Гбайт ОЗУ и аккумулятор емкостью 3200 мАч. А технология фоновой оптимизации управляет работой запущенных приложений и обеспечивает 12 часов активного использования смартфона.


OPPO F5

OPPO F5 с 4 Гбайт ОЗУ появится в российской рознице 25 ноября по цене в 24 990 рублей. А позднее в стране дебютирует 6-Гбайт версия устройства стоимостью 29 990 рублей, а также еще один вариант новинки под названием F5 Youth.

Кроме того, в OPPO объявили, что компания будет обеспечивать сервисное обслуживание своих продуктов в 40 крупнейших городах России. Каждый смартфон получит бесплатную гарантию на один год. Все покупатели смогут поменять свой смартфон на абсолютно новый в течение 15 дней со дня покупки, для чего будет достаточно получить подтверждение от сервисного центра OPPO. А помимо этого OPPO открыла горячую линию технической поддержки на русском и английском языке, которая работает во всех регионах России.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 9 =

наверх