35585 На российский рынок выходит компания Little Lab - производитель кабелей HDMI класса High End в доступном ценовом диапазоне.
На российский рынок выходит компания Little Lab — производитель кабелей HDMI класса High End в доступном ценовом диапазоне.

На российский рынок выходит компания Little Lab — производитель кабелей HDMI класса High End в доступном ценовом диапазоне.

❤ 304 , Категория: Разное,   ⚑

05 апреля 2018, 20:00


Ультрабюджетный смартфон Xiaomi Redmi 5A с продвинутым функционалом

Little Lab занимается научными разработками в области электроники, основывая свою деятельность на принципах краудсорсинга. В лаборатории трудятся инженеры со всего мира, что позволяет при минимальных логистических расходах разрабатывать высокотехнологичные продукты с уникальным соотношением цена/качество.


Little Lab

Сегодня видео-сигнал разрешением в 4К/UltraHD применяется всё чаще, как в домашнем кинотеатре, так и в профессиональном кино-производстве, качество линий связи становится критически важным. Потери сигнала в цепи передачи становятся заметны при работе с ультра-высоким разрешением и расширенным яркостным диапазоном HDR/Dolby Vision. Результатом работы Little Lab стала первая линейка HDMI-кабелей, которые уже прошли проверку в киностудиях России и Европы.

На данный момент производится три наименования кабеля: Little Lab LAKE, Little Lab SEA и Little Lab OCEAN. Все они обеспечивают поддержку Ethernet, 4K, 60p, передачу потока 18 Гбит/с, ULTRA HD 2160p и 3D.


Little Lab

Для Little Lab LAKE в качестве проводника используется медь высокой чистоты(OFC) c изоляцией полиэтиленом высокой плотности, экранированием алюминиевой и медной фольгой в поливинилхлоридной оплетке. Little Lab SEA и Little Lab OCEAN имеют дополнительное покрытие медных проводников слоем серебра 5 и 10% соответственно.

Официальным дистрибьютором продукции Little Lab на территории РФ является компания Digital Fruits. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Little Lab.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших мониторов для игр. Выбрать лучший монитор непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других — самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории — от доступного до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 11 =

наверх