27834 На рендерах появилось несколько смартфонов Sony с совершенно новым дизайном
На рендерах появилось несколько смартфонов Sony с совершенно новым дизайном

На рендерах появилось несколько смартфонов Sony с совершенно новым дизайном

❤ 399 , Категория: Разное,   ⚑

На рендерах появилось несколько смартфонов Sony с совершенно новым дизайном

08 декабря 2017, 09:22


В сети уже появлялись слухи о том, что в следующем году Sony планирует отказаться от используемого с 2013 года дизайна OmniBalance. И недавно информаторы показали несколько рендеров новых смартфонов японского производителя, внешность которых сильно отличается от привычного стиля серии Xperia.

Sony

Как утверждают информаторы, опубликовавшие эти рендеры, они построены на проектных чертежах Sony. При этом тыльная панель одной из новинок имеет необычный 2-цветный дизайн, а в ее верхней части расположены два больших объектива камеры, которые находятся на большом удалении друг от друга и разделены вспышкой.


Sony

Новинка получит тонкие рамки на лицевой панели со стереодинамиками сверху и снизу и, похоже, станет следующим флагманом производителя, выступив в роли преемника Sony Xperia XZ Premium. Предполагается, что этот аппарат построен на чипсете Snapdragon 845 и оснащается 5,5″ дисплеем с 4К-разрешением, 6 Гбайт ОЗУ, 128 Гбайт флеш-памяти и Android 8.0 Oreo. А его сканер отпечатков пальцев может быть интегрирован в дисплей.


Sony

Второй смартфон имеет ярко выраженные скругленные углы и выполнен с использованием стекла и металла. При этом дактилоскопический сенсор устройства находится на его тыльной панели, а сам смартфон, похоже, также использует полноэкранный дизайн. Предусмотрена в нем и сдвоенная тыльная камера с LED-вспышкой.


Sony

Оба аппарата, скорее всего, будут анонсированы в феврале следующего года на выставке MWC 2018.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор 11 лучших альтернатив iPhone X. На официальном сайте Apple выделенная на нашу страну квота iPhone X была раскуплена российскими поклонниками марки всего за три минуты, причём доставки столь желанной и весьма недешёвой покупки им придётся ожидать до декабря. Но может быть, не стоит ограничивать свой выбор лишь флагманом Apple? Подробнее об этом читайте в статье «11 лучших альтернатив iPhone X«.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =

наверх